Home » বিনোদন » গর্ভবতী দেবের বান্ধবী রুক্মিনী!

গর্ভবতী দেবের বান্ধবী রুক্মিনী!

Share Button

রুক্মিনী

দেবের বান্ধবী রুক্মিনী গর্ভবতী। তার ‘বিয়ের ছবি’ তো বিভিন্ন সংবাদ মাধ্যমের দৌলতে অনেকেই দেখেছেন। কিন্তু রুক্মিনীই এবার প্রেগন্যান্ট।

যারা খবরে থাকেন তারা নিশ্চয় এতক্ষণে টের পেয়ে গিয়েছেন বিষয়টা। এটা চ্যাম্প ছবির কথা। যেখানে দেব রয়েছেন মুখ্য ভূমিকায়, আর এই ছবিতেই প্রথমবার রুপোলি পর্দায় আত্মপ্রকাশ দেবের বান্ধবী রুক্মিনীর। সম্প্রতি মুক্তি পেয়েছে ছবির টিজার থেকে ট্রেলার। যেখানে বক্সারের ভূমিকায় শিবাজি (দেব) নজর কাড়বে প্রত্যেকের। এই ছবিতেই অভিনেতা চিরঞ্জিত চট্টোপাধ্যায়কে দেখা যাবে বক্সার ট্রেনারের ভূমিকায়।

সিলভার-স্ক্রিনে দেব-শুভশ্রী, দেব-শ্রাবন্তী, দেব-কোয়েল এবং আরও অনেক নায়িকাকেই দেবের বিপরীতে পেয়েছে দর্শকেরা, কিন্তু রুক্মিনী যে উন্মাদনা অনেকটাই বাড়িয়ে দিতে চলেছেন, এমনটাই মনে করছে একাংশ। দেব-রুক্মিনীর রুপোলি প্রেম, ছবির পর্দায় নায়িকার প্রেগন্যান্সি থেকে নায়ক-নায়িকার চুম্বন, খোলা আকাশের নীচে এক স্বপ্নিল প্রেমকাহিনি, সব মিলিয়ে জমজমাট চ্যাম্প, দর্শকদের কাছে ‘পয়সা উসুল’ ছবি হয়ে উঠতে পারবে তো?

আপনার মতামত জানান ...

comments

Leave a Reply