Home » বিনোদন » ইসলাম ধর্ম গ্রহণ করেই বিয়ে করেন অপু ইসলাম খান

ইসলাম ধর্ম গ্রহণ করেই বিয়ে করেন অপু ইসলাম খান

apu biswas live

জনপ্রিয় বাংলা চলচ্চিত্রের নায়িকা অপু বিশ্বাস বলেছেন, শাকিবের বাসাতেই আমাদের বিয়ে হয়। পরিবারের কাছের লোকজন সেই বিয়েতে উপস্থিত ছিলেন।

সোমবার বিকালে বেসরকারি স্যাটেলাইট চ্যানেল নিউজ টোয়েন্টিফোরের লাইভ অনুষ্ঠানে হাজির হয়ে উধাও হওয়ার ঘটনাসহ জীবনের অনেক অজানা ঘটনার জানান তিনি।

বলেন, ২০০৮ সালে ১৮ এপ্রিল তাঁদের বিয়ে হয়। শাকিবের ঢাকার বাসায় এই বিয়ে হয়। পরিবারের কাছের লোকজন সেই বিয়েতে উপস্থিত ছিলেন। বিয়ের আগে তিনি ইসলাম ধর্ম গ্রহণ করেন এবং তাঁর নাম হয় অপু ইসলাম খান। শাকিবের ইচ্ছাতেই এত দিন বিয়ের বিষয়টি গোপন রাখা হয়েছে।

হঠাৎ উধাও হয়ে যাওয়ার ১০ মাস পর ফেরেন অপু বিশ্বাস। তিনি বলেন, এই দীর্ঘ সময়টায় তিনি ভারত, সিঙ্গাপুর ও ব্যাংককে ছিলেন। কলকাতার একটি হাসপাতালে তাঁর ছেলের জন্ম হয়, ২০১৬ সালের ২৭ সেপ্টেম্বর। ছেলের নাম আব্রাহাম খান জয়

আপনার মতামত জানান ...

comments

Leave a Reply